Страничка конкурса "Живая классика"

Рекомендательный список на конкурс Живая классика 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская неделя Живой классики 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Классные этапы конкурса Живая классика.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьный этап Всеросийского конкурса чтецов Живая классика.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по Всероссийской неделе живой классики 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2021 год.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация приложения по подбору книг_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Список рекомендуемой литературы 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ _ ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД КОНКУРСА.pdf (скачать) (посмотреть)