Муниципальная целевая программа "Внеклассное чтение и развитие речи"

Урок внеклассного чтения 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
внеклассное чтение в 7 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
внеклассное чтение в 11 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Акция Читаем вместе, читаем вслух.pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация Муниципальной целевой программы "Внеклассное чтение и развитие речи".pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация Муниципальной целевой программы "Внеклассное чтение и развитие речи 7 класс".pdf (скачать) (посмотреть)
План по реализации муниципальной целевой программы "Внеклассное чтение и развитие речи в 8 классе".pdf (скачать) (посмотреть)
План реализации муниципальной целевой программы "Внеклассное чтение и развитие речи 9 класс".pdf (скачать) (посмотреть)
Урок внеклассного чтения в 8 классе "В час великих испытаний".pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет школьной библиотеки по реализации муниципальной целевой программы «Внеклассное чтение и развитие речи».pdf (скачать) (посмотреть)
Сказки Пушкина.pdf (скачать) (посмотреть)

Встреча с канадским писателем Рейди Квином

21.09.2019

14.12.2019

IMG-20200620-WA0008.jpg

Просмотров всего: , сегодня: