Кодекс этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
О введении в действие локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе по коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о коррупционной комиссии по школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по коррупции.docx (скачать)
Мероприятия в рамках коррупционной недели.docx (скачать)
План мероприятий по антикоррупционной деятельности.doc (скачать)
КЛАССНЫЙ ЧАС БЕЗ КОРРУПЦИИ С ДЕТСТВА.doc (скачать)
Приказ Об организации работы комиссии по противодействию коррупции .docx (скачать)